Новости

Вихоревские мастера признаны лучшими в мастерской "Фрирайд", г.Красноярск

1.04.2014

Мы переехали на новое место работы. как все могли заметить работы у нас увеличилось в разы, и простите друзья, для кого не хватает времени в полном объеме. Вы все равно знаете что вам у нас помогут!
Из-за увеличения объемов работы, появилась необходимость в механиках и продавцах и объявления об открытых вакансиях вы видели.
Прошло 2 недели. Многие откликнулись и приходили улучшить свой бюджет и попробовать свои силы. Вы могли заметить, что мы въехали в беспорядок и наводили свои порядки начиная с расположения инструментов и заканчивая манерой общения (штрафы за маты). Конечно мы еще не дошли до идеала, но пришло время подвести итог о людях которые попробовали себя.
К работам в мастерской допускаются:
Алексей Ермолович
Виктор Карпушенко
Денис Твердохлебов
Игорь Твердохлебов
Евгений Бекарев
Эта пятерка показала себя ответственной, работоспособной, и они заслуживают похвалы за выполненные работы. От лица фирмы выражаю благодарность братьям Денису и Игорю Твердохлебовым.
остальные могут не отчаиваться и попробовать свои силы. Велосипед делать легко, но для качества требуется опыт, а это один из важных критериев у нас, поэтому каждый кто хочет стать мастером должен продемонстрировать свои знания.


Евгений Шот

Нет комментариев

Добавить комментарий